- Кино и ТВ
- Всё о кино
- Стивен Содерберг снимет фильм на IPhone
Стивен Содерберг снимет фильм на IPhone
Свой новый фильм голливудский режиссёр Стивен Содерберг снимает на Iphone, сообщает The Tracking Board. Официальное название ленты пока неизвестно, но ходят слухи, что рабочий заголовок картины — «Сумасшедший». Детали сюжета также пока ещё держатся в секрете, однако инсайдеры поделились информацией, что Содерберг действительно целиком снимает фильм на IPhone, как Шон Бэйкер — свой инди-хит «Мандарин» (2015).
Содербергу и прежде нравились режиссёрские эксперименты: в фильме «Пузырь» (2005) у Стивена не было традиционного сценария, и роли играли исключительно непрофессионалы, а в главной роли его драмы «Девушка по вызову» (2009) снялась порнозвезда Саша Грэй.
Известно, что роли в новом проекте Содерберга исполнят Клер Фой («Крошка Доррит», «Разрушители», «Корона») и Джуно Темпл («Трещины», «Киллер Джо», «Миллион для чайников», «Рога»).
Напомним, 7 сентября в российский прокат выходит криминальная комедия Стивена Содерберга «Удача Логана».
Другие новости
Все
Тизер «Три тысячи лет желаний» Джорджа Миллера
Вчера в 15:00

Тома Круза наградили почётной Пальмовой ветвью
Вчера в 14:49

Алисия Викандер в трейлере «Ирмы Веп»
Вчера в 12:48

Революция и новый порядок
18 Мая 2022, 20:04

Александр Роднянский планирует сериал про Владимира Путина
18 Мая 2022, 15:26

Джерард Батлер в трейлере «Пропавшей»
18 Мая 2022, 13:00

Возвращение сериала-антологии «Черное зеркало»
18 Мая 2022, 12:00

Тизер «Добычи» — приквела «Хищника»
18 Мая 2022, 10:00

Оливия Колман и Джесси Бакли вновь снимутся вместе
16 Мая 2022, 21:17

Адам Сэндлер в трейлере «Прорваться в НБА»
16 Мая 2022, 20:12