В октябре прошлого года разнеслись вести о том, что в производство запущен новый фантастический фильм под названием «Открытие», в котором главные роли исполнят Руни Мара и Николас Холт. Съёмки фильма вот-вот начнутся, однако без Холта – его роль перешла к Джейсону Сигелу.
Фильм по сценарию дуэта, работавшего над «Возлюбленными», Чарли МакДауэлла и Джастина Ладера, в котором МакДауэлл вновь выступит в качестве режиссёра, разворачивается в мире, где научно доказано существование загробной жизни. Сигел – сын человека (Роберт Редфорд), сделавшего то самое удивительное открытие. Он влюбляется в Мару, женщину, пережившую огромную трагедию. Каким же образом существование жизни после смерти скажется на развитии их отношений?
Интересно, что о пополнении в касте стало известно из местной газеты Ньюпорта What's Up Newp, что случается не так уж часто. В заметке говорится, что съёмки фильма начнутся в это месяце в Род-Айленде и на острове Акуиднек.
- Кино и ТВ
- Всё о кино
- Джейсон Сигел сыграет в «Открытии» вместо Николаса Холта
Джейсон Сигел сыграет в «Открытии» вместо Николаса Холта
Другие новости
Все
«Кислород»: трейлер камерной фантастики
Сегодня в 14:32

Новый тизер фильма Джии Копполы «Мейнстрим»
Сегодня в 12:33

Гнев джентльмена
Сегодня в 11:13

Новый трейлер драмы «Общага»
Вчера в 17:10

Эмилия Кларк и Оливия Колман присоединятся к «семье» Марвел
Вчера в 14:34

Трейлер фэнтезийного боевика «Ассасин: Битва миров»
Вчера в 12:11

Трейлер второго сезона «Теда Лассо»
Вчера в 10:26

«Большая белая»: трейлер австралийского хоррора
20 Апреля 2021, 18:00

Трейлер мультфильма «4 сапога и барсук»
20 Апреля 2021, 17:31

У экранизации «Мастера и Маргариты» новый режиссёр и постер
20 Апреля 2021, 16:26