Netflix не скрывает своего желания стать передовым поставщиком оригинальных телесериалов. Канал заручился поддержкой актрисы Наоми Уоттс, которая исполнит главную роль в новом сериале в жанре психологического триллера под названием Gypsy («Цыганка»).
Сериал Gypsy, первый сезон которого будет состоять из десяти эпизодов длительностью в один час, расскажет о психотерапевте Джин Холлоуэй (Уоттс), чрезмерно сблизившейся с окружением своих пациентов, что находится под строгим запретом в психологической практике и может повлечь за собой немалые неприятности.
Главная сценаристка сериала Лиза Рубин выступает продюсером совместно с Лизой Чейсин, а Сэм Тейлор-Джонсон, снявшая фильмы «Стать Джоном Ленноном» и «Пятьдесят оттенков серого», станет режиссёром двух первых серий и спродюсирует все остальные. Производством сериала заправляют студии Working Title и Universal Television. Зрители увидят шоу на потоковом сервисе в следующем году.
Уоттс, недавно появившаяся в фильме «Дивергент, глава 3: За стеной», вернётся на экраны 19 мая в ленте «Разрушение». Она также вошла в каст картины «Книга Генри», мировая премьера которой состоится 27 октября 2016 года.
- Кино и ТВ
- Всё о кино
- Наоми Уоттс сыграет в телесериале про психотерапевта
Наоми Уоттс сыграет в телесериале про психотерапевта
Другие новости
Все
Диего Луна в трейлере «Андора»
Сегодня в 18:50

Первый кадр фильма «Индиана Джонс 5»
Сегодня в 18:23

«Хиросима, любовь моя» выйдет в прокат
Сегодня в 14:41

Трейлер фильма о хите Леонарда Коэна
Сегодня в 14:14

Умер актёр Рэй Лиотта
Сегодня в 13:43

«Тор: Любовь и гром» — новый трейлер
Вчера в 14:05

Остин Батлер рассказал о роли Элвиса
Вчера в 13:34

Трейлер «Тайной жизни» Терренса Малика
Вчера в 11:18

Рита Морено сыграет бабушку Доменика Торетто
25 Мая 2022, 19:00

Трейлер «Три тысячи лет желаний»
25 Мая 2022, 17:23