Netflix не скрывает своего желания стать передовым поставщиком оригинальных телесериалов. Канал заручился поддержкой актрисы Наоми Уоттс, которая исполнит главную роль в новом сериале в жанре психологического триллера под названием Gypsy («Цыганка»).
Сериал Gypsy, первый сезон которого будет состоять из десяти эпизодов длительностью в один час, расскажет о психотерапевте Джин Холлоуэй (Уоттс), чрезмерно сблизившейся с окружением своих пациентов, что находится под строгим запретом в психологической практике и может повлечь за собой немалые неприятности.
Главная сценаристка сериала Лиза Рубин выступает продюсером совместно с Лизой Чейсин, а Сэм Тейлор-Джонсон, снявшая фильмы «Стать Джоном Ленноном» и «Пятьдесят оттенков серого», станет режиссёром двух первых серий и спродюсирует все остальные. Производством сериала заправляют студии Working Title и Universal Television. Зрители увидят шоу на потоковом сервисе в следующем году.
Уоттс, недавно появившаяся в фильме «Дивергент, глава 3: За стеной», вернётся на экраны 19 мая в ленте «Разрушение». Она также вошла в каст картины «Книга Генри», мировая премьера которой состоится 27 октября 2016 года.
- Кино и ТВ
- Всё о кино
- Наоми Уоттс сыграет в телесериале про психотерапевта
Наоми Уоттс сыграет в телесериале про психотерапевта
Другие новости
Все
«Охотник на монстров»: Где убийца, где злодей? Не боюсь его когтей!
Сегодня в 16:15

Трейлер семейной драмы «Минари»
Сегодня в 15:27

Британский хоррор «Пастух»: первый взгляд
Сегодня в 14:59

Идёт работа над перезапуском «Детей шпионов»
Сегодня в 13:10

Стартовали съёмки фильма «Тор: Любовь и гром»
Сегодня в 12:03

Сиквел «Лары Крофт» обзавёлся режиссёром
Вчера в 20:35

«Райя и последний дракон»: трейлер
Вчера в 18:15

Джон Бойега и Роберт Де Ниро сыграют в новом триллере для Netflix
Вчера в 17:10

Нас ждёт сериал по «Гарри Поттеру»?
Вчера в 13:30

Найдена актриса для сериала «Ведьмак: Происхождение»
25 Января 2021, 19:52