Адам МакКей, последнее время купающийся в лучах внимания благодаря успеху «Большой игры на понижение», тем не менее, не забывает и о более гиковской составлявшей своего творчества. На Международном кинофестивале в Санта-Барбаре он подтвердил, что непременно будет тем или иным образом задействован в работе над фильмом «Человек-муравей и Оса».
МакКей присоединился к команде «Человека-муравья» на поздней стадии производства и совместно со звездой фильма Полом Раддом доработал сценарий, придумав ряд первоклассных сцен. Ходили слухи и теплились надежды, что МакКей в той или иной роли возьмётся за сиквел, который уделит большее внимание героине Эванджелин Лилли, Хоуп ван Дайн в образе «Осы».
«Честно говоря, мы разговаривали с Marvel, – делится МакКей. – Мы общались с ними на днях, и, похоже, я приму участие. Не знаю, вступлю ли я с первой же страницы, но я точно буду задействован». Хорошие новости!
Режиссёром вновь выступит Пейтон Рид, а сценарием займутся сценарсты «Человека-муравья» Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари. Премьера фильма «Человека-муравей и Оса» намечена на 6 июля 2018 года.
- Кино и ТВ
- Всё о кино
- Адам МакКей вернётся к «Человеку-муравью и Осе»
Адам МакКей вернётся к «Человеку-муравью и Осе»
Другие новости
Все
Гарри Стайлз в трейлере гей-драмы «Мой полицейский»
24 Июня 2022, 14:58

«Ускользающая красота» выходит в повторный прокат
24 Июня 2022, 13:53

Марго Робби и Райан Гослинг на съемках Барби
23 Июня 2022, 18:22

Кевин Бейкон в трейлере They/Them
23 Июня 2022, 17:33

Леа Сейду присоединилась к касту «Дюны 2»
23 Июня 2022, 11:13

Трейлер заключительных серий «Очень странных дел»
22 Июня 2022, 18:17

Кристиан Бэйл о роли Горра Убийцы Богов
22 Июня 2022, 17:38

Дакота Джонсон в трейлере «Доводов рассудка»
22 Июня 2022, 15:10

Как выглядят орки в сериале по «Властелину колец»?
22 Июня 2022, 14:38

Обвиняется «Род мужской» — в кресле судьи Алекс Гарленд
21 Июня 2022, 15:50