Представитель канала HBO Кейси Блойз объявил, что работа над седьмым сезоном «Игры престолов» начнётся в конце июля или начале августа. Съёмки пройдут в Исландии, Испании и Северной Ирландии. Издание ComingSoon сообщает, что зрители смогут оценить седьмой сезон только летом 2017 года.
По мнению исполнительных продюсеров «Игры престолов» Дэниела Б. Уайсса и Дэвида Бениоффа, развитие событий в сериале требует, чтобы съёмки стартовали позже, чем обычно, когда погода начнёт меняться. Поэтому дебют нового сезона перенесли с традиционной весны на лето.
Вместо привычных десяти эпизодов в новом сезоне будет семь серий. Причины — в нехватке материала для экранизации и высоких затратах на создание каждого отдельного эпизода.
Фантазийный драматический сериал «Игра Престолов» основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». В центре сюжета находятся вымышленный континент Вестерос и государство Семь королевств, в котором идёт постоянная борьба за власть. Седьмой сезон ознаменуется наступлением зимы в Вестеросе. С севера придут бессмертные войска во главе с Королём ночи, а с юга — Дэйнерис Таргариен, стремящаяся захватить Семь королевств с помощью своих драконов.
- Кино и ТВ
- Всё о кино
- Зима придёт летом 2017
Зима придёт летом 2017
Другие новости
Все
Трейлер «Тайной жизни» Терренса Малика
Сегодня в 11:18

Рита Морено сыграет бабушку Доменика Торетто
Вчера в 19:00

Трейлер «Три тысячи лет желаний»
Вчера в 17:23

Хван Дон-хек работает над новым шоу
Вчера в 15:13

Женщина-Халк идёт на тиндер-свидание
20 Мая 2022, 19:33

Марго Робби не единственная Барби в фильме Гретты Гервиг
20 Мая 2022, 15:24

Трейлер фильма «Прощённый» Джона Майкла МакДоны
20 Мая 2022, 14:41

Beat Film Festival стартует 19 июня
20 Мая 2022, 12:10

Тизер «Три тысячи лет желаний» Джорджа Миллера
19 Мая 2022, 15:00

Тома Круза наградили почётной Пальмовой ветвью
19 Мая 2022, 14:49