На фестивале WonderCon продюсеры «Черепашек-ниндзя 2» объявили важную новость: Фред Армисен, которому по сериалу «Портландия» уже знакомы роли странных персонажей, в новом фильме озвучивает пришельца Крэнга.
Продюсеры вместе с присоединившимися к ним на сцене Стивеном Амеллом (Кейси Джонс в новом фильме) и Меган Фокс рассказали, что Армисен недавно вошёл в актёрский состав. Он станет скрипучим голосом Крэнга, мозга, облачённого в экзоскелет в форме человеческого тела, которого можно было мельком увидеть в трейлере.
Кроме того, зрители станут свидетелями возвращения Шреддера (Брайан Ти) и познакомятся с мутантами-недоумками Бибопом (Гари Энтони Уильямс) и Рокстеди (чемпион WWE Стефен Фаррелли, известный как Шеймус), злодейскими приспешниками кабаном и носорогом, которые доставят героям множество неприятностей.
В сиквеле черепашки – роли которых исполнили и озвучили Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек / Джонни Ноксвилл и Джереми Ховард при помощи технологии захвата актёрской игры – встретятся со старыми и новыми угрозами на улицах Нью-Йорка, привлекая к себе всё больше внимания. В фильме также примут участие Меган Фокс в роли Эйприл О’Нил, Уилл Арнетт в роли Вернона Фенвика и Тайлер Перри в роли учёного Бакстера Стокмана.
Режиссёром картины выступает Дэйв Грин, известный по ленте «Внеземное эхо». «Черепашках-ниндзя 2» выйдут на экраны 2 июня. Свежий расширенный ролик к фильму вы можете посмотреть здесь.
- Кино и ТВ
- Всё о кино
- Фред Армисен озвучит Крэнга в «Черепашках-ниндзя 2»
Фред Армисен озвучит Крэнга в «Черепашках-ниндзя 2»
Другие новости
Все
Про супермодель 90-х Кейт Мосс снимут фильм
3 февраля 2023, 18:22

Трейлер фильма с Колином Фарреллом «После Янга»
3 февраля 2023, 18:15

Том Харди и Зази Битц сыграют в сериале «Лазарь»
3 февраля 2023, 15:38

Новые подробности будущих сиквелов «Аватара»
3 февраля 2023, 14:25

«Сожги все мои письма», вымети сор из избы
2 февраля 2023, 14:23

«Хищники» — реальная история жестокого противостояния соседей
2 февраля 2023, 14:15

КиноФевраль
1 февраля 2023, 14:46

Фиби Уоллер-Бридж напишет сценарий к сериалу Tomb Raider
30 января 2023, 14:47

Умерла Лиза Лоринг, сыгравшая Уэнсдэй в сериале «Семейка Аддамс» (1964)
30 января 2023, 14:29

Фестиваль «Сандэнс» раздал награды
30 января 2023, 14:08