Постановщик Тим Бёртон, подогревая интерес зрителей, опубликовал в своем Facebook несколько снимков героев его нового фильма фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин», любовно исполненных в стилистике винтажа.
Новая сказка режиссёра расскажет о мальчике Джейке, который раскрывает тайное убежище, известное как «Дом странных детей Мисс Перегрин». Когда он узнает о жителях и их необычных способностях, Джейк понимает, что безопасность является иллюзией, и опасность исходит от могущественных, прячущихся врагов. Джейк должен выяснить, кто является реальным, кому можно доверять, и кто он на самом деле.
В проекте задействованы такие актёры, как Ева Грин, Сэмюэл Джексон, Ким Диккенс, Джуди Денч, Крис О'Дауд. Фильм стал адаптацией книги писателя Ренсома Риггза.
Портреты обитателей приюта и сама мисс Перегрин:
Злодеи также не остались без внимания:
Премьера картины «Дом странных детей Мисс Перегрин» состоится уже 6 октября.